АО «Хабаровские авиалинии» подвели промежуточные итоги перевезенных пассажиров по льготным билетам. За 5 месяцев 2022 года «Хабавиа» было перевезено 5446 человек, из них в мае льготным перелетом воспользовалось 1038 пассажира.  За аналогичный период прошлого года было реализовано 4599 субсидированных билетов, в мае же 2021 года льготой воспользовалось 912 человек. Наиболее востребованным направлением у северян остается маршрут, следующий из Хабаровска в Охотск и в обратном направлении.

Напомним, тарифы по перевозкам также сохранены на уровне 2021 года: 4500 рублей – для взрослых, 3000 рублей – для детей от 2 до 12 лет. За год правом льготного перелета жители северных районов могут воспользоваться четыре раза. Купить авиабилеты до Хабаровска и обратно по специальной цене могут жители шести районов: Аяно-Майского, Ульчского, Николаевского, Тугуро-Чумиканского, Охотского и района им. Полины Осипенко.

Авиакомпания продолжает осуществлять льготные пролеты без каких-либо ограничений. Подробную информацию по приобретению билетов можно уточнить в кассах собственных продаж АО «Хабаровские авиалинии», а также на сайте авиакомпании.

Tags:

Comments are closed