Благодаря пополнению парка воздушных судов, а также поддержке правительства края авиакомпания продолжает увеличивать частоту полетов. Так с 7 июня «Хабавиа» вводит дополнительную третью частоту рейса Хабаровск – Херпучи, с посадкой в Комсомольск-на-Амуре. Авиамаршрут будет выполняться по вторникам на легком двухмоторном самолете L-410. Вылет из Хабаровска по местному времени в 10:10, прибытие в поселок в районе имени Полины Осипенко в 13:30. Время в пути составит 3 часа 20 минут. Ранее данный маршрут выполнялся два раза в неделю по средам и субботам – в выходной день с посадкой в аэропорту Николаевск – на – Амуре.

Стоит отметить, что в этом году авиакомпанией «Хабаровские авиалинии» запланировано выполнение 1304 рейса на внутрирегиональных маршрутах, что на 101 рейс больше, чем годом ранее.

Приобрести авиабилеты на рейсы компании «Хабаровские авиалинии» можно в любом билетном агентстве страны, в том числе через онлайн-агрегаторы, на сайте и в кассах собственных продаж авиакомпании.

Напомним, с этого года мероприятия по развитию авиакомпании «Хабаровских авиалиний» вошли в состав Стратегии развития региона. Согласно документу, планируется, что к 2026 году в любую точку края можно будет добраться всего за четыре часа. Повышение транспортной доступности станет одним из результатов реализации флагманской инициативы губернатора Михаила Дегтярева «Край комфортного проживания».

Tags:

Comments are closed