Мы решили еще раз напомнить о правилах перевозки животных на наших авиалиниях!

Для перевозок на регулярных рейсах разрешается перевозка животных (мелких пород собак и кошек) в пассажирском салоне воздушного судна, общим весом не более 10кг вместе с контейнером, размер которого не должен превышать 115см в сумме 3х измерений.

Животные превышающие 10кг, только в багажном отсеке, размер контейнера не должен превышать: длина-92см,ширина-65см, высота-70см. Место багажа не должно превышать 50кг. Животное должно находиться в контейнере/ сумке- переноске с доступом воздуха, дно должно быть водонепроницаемым и покрыто абсорбирующим материалом, по периметру должен быть борт, исключающий просыпание абсорбирующего материала.

Во время полета запрещается открывать контейнер/ сумку-переноску и доставать животное. На животных не распространяется норма бесплатного провоза багажа.

Перевозка животных оплачивается по тарифу для сверхнормативного багажа. Также Вы должны иметь и предоставить,при регистрации сертификаты о здоровье животного, выданные компетентными органами в области ветеринарии.

Tags:

Comments are closed