✅ «Хабаровские авиалинии» открыли продажу дополнительного количества билетов на рейсы 469 и 470 в марте в связи увеличением частоты полётов на богородском направлении.
🔹 С первого месяца весны авиаперелёты в административный центр Ульчского района авиакомпания будет совершать не два раза в неделю, как это было в последние годы, а три – по понедельникам, средам и пятницам. Изменения внесены и зарегистрированы в специальном общероссийском банке расписания и слотов.
🔹 Также в отличие от прошлых лет на данном направлении будут преимущественно задействованы 44-местные Ан-24 — более вместительные воздушные суда по сравнению 15-17-местными L-410.
🔹 Проездные документы уже доступны на сайте и в кассах авиакомпании, а также в офисах продаж и на интернет-ресурсах аккредитованных агентств.
✔️ Билеты, ранее приобретенные пассажирами на четвертые дни недели (четверг), будут автоматически переоформлены на ближайшую (к дате вылета) пятницу.
✔️ Пассажирам, изъявившим желание переоформить билет с четверга на среду (на день раньше прежней даты вылета) необходимо обратиться в одну из касс «ХабАвиа» для перебронирования проездного документа. ❗По телефону этого сделать нельзя – операторам в кассах необходимо удостоверить личность пассажира для совершения такой операции.
❗В обоих случаях комиссионный сбор с пассажиров не взимается.
🔹 При переоформлении билетов на другую дату вылета авиакомпания с сегодняшнего дня информирует пассажиров указанных рейсов посредством рассылки смс-сообщений.
РАСПИСАНИЕ
рейсов 469 и 470 на март 2026 г.
✈️ 18.10 Хабаровск – 19.50 Богородское
✈️ 20.40 Богородское – 22.20 Хабаровск
* время местное
📸 Фото: Николай Иванов.



Comments are closed