«Хабаровские авиалинии» сообщают о введении дополнительных регулярных рейсов 419 и 420 из Хабаровска в Охотск и обратно.

🔹 В летнем сезоне-2024 эти рейсы запланированы со 2 мая по 26 октября – по четвергам и субботам. Выполняться они будут на воздушном судне Ан-24.

🔹 Продажа билетов на рейсы 419 и 420 авиакомпания будет открывать ежемесячно во второй половине месяца, предшествующего полетам.

Например, билеты на май можно будет приобрести во второй половине апреля. О начале продаж мы каждый раз будем сообщать в социальных сетях и на нашем сайте (оперативно – в нашем телеграм-канале).

Поэтапная ежемесячная продажа билетов на дополнительные регулярные рейсы вызвана необходимостью сохранения в резерве билетов с учетом повышенного спроса на данном направлении.

🔹 Авиакомпания также информирует, что при необходимости и с учетом планового технического обслуживания самолетов будет рассматривать предложения о введении внеплановых дополнительных рейсов по просьбе администрации Охотского района.

🔹 Кроме того, «ХабАвиа» составила маршрутную сетку чартерных рейсов для перевозки вахтовых сотрудников предприятий, чтобы снизить нагрузку на регулярных рейсах.

РАСПИСАНИЕ рейсов 419/420

✈️ 10.40 Хабаровск – 14.10 Охотск

✈️ 15.10 Охотск – 18.40 Хабаровск

* время местное

Tags:

Comments are closed