В рамках единой дальневосточной авиакомпании «ХабАвиа» совместно с «Авророй» запускает рейсы из Хабаровска в Ноглики и в обратном направлении.

С 6 января по 24 марта полеты на самолете Ан-24 будут выполняться два раза в неделю – по пятницам и воскресеньям. Ориентировочное время перелета – около двух часов.

Стоимость авиабилета в одну сторону для взрослого пассажира составляет 4500 рублей, с 22 января – 3700 рублей с учетом стоимости багажа (количество билетов по этой стоимости ограничено).

Приобрести билеты можно в кассах «Авроры» и на ее сайте www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Уточнить информацию можно в контакт-центре по телефону 8-800-250-49-88.

— Альянс дальневосточных авиаперевозчиков уже не первый год использует в своей практике договоры код-шеринга для выполнения совместных рейсов. Так, уже два года самолеты «ХабАвиа» задействованы для перелетов из Советской Гавани во Владивосток и обратно – это как раз совместные рейсы с «Авророй». Теперь мы вместе открываем новый маршрут, на Сахалин. Пока только в Ноглики. Но при пополнении авиапарка планируем и в дальнейшем расширять нашу авиамаршрутную сеть, в том числе в формате код-шера, — отметил генеральный директор «Хабаровских авиалиний» Алексей Фраймович.

Расписание по маршруту Хабаровск – Ноглики – Хабаровск:

ПЯТНИЦА

14.50 Хабаровск – 17.50 Ноглики

18.40 Ноглики – 19.40 Хабаровск

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11.05 Хабаровск – 14.05 Ноглики

15.05 Ноглики – 16.05 Хабаровск

* Время местное. Разница во времени между Ногликами и Хабаровском один час.

Tags:

Comments are closed