Авиакомпания «Аврора» вводит специальный промо-тариф на рейсах по маршруту Владивосток — Советская Гавань и обратно — 5 000 рублей «в одну сторону».

Полеты по данному направлению выполняются авиакомпанией «Аврора» в рамках программы единой дальневосточной авиакомпании совместно с партнером-оператором КГУП «Хабаровские авиалинии» на воздушном судне АН-24 два раза в неделю, по вторникам и пятницам. Время вылета из Советской Гавани в 09.00, прибытие во Владивосток – 11.35. Обратный рейс вылетает из Владивостока в 12.40, прибывает в Советскую Гавань в 14.50.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

Единая дальневосточная авиакомпания создана по поручению Президента РФ В.В. Путина в 2021 году на базе АО «Авиакомпания «Аврора» с интеграцией региональных авиакомпаний — Хабаровские авиалинии, Авиакомпания Якутия, Полярные авиалинии, Камчатское авиапредприятие, ЧукотАвиа, принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.

Tags:

Comments are closed