Министр транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края Роман Мирошин поздравил сотрудников КГУП «Хабаровские авиалинии» с днем образования хабаровского авиапредприятия и наградил отличившихся работников Почетными грамотами краевого министерства.

За многолетний добросовестный труд, преданность профессии и в связи с празднованием 17-ой годовщины КГУП «Хабаровские авиалинии» награждения Почетными грамотами Министерства транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края были удостоены 6 сотрудников компании.

Приветственный адрес из рук министра транспорта получил директор по производству административно-управленческого подразделения Барцевич Александр Николаевич за большой вклад в повышение эффективности деятельности Предприятия, высокой профессионализм, добросовестный труд.

Также на праздничной встрече с коллективом КГУП «Хабаровские авиалинии» генеральный директор Алексей Фраймович вручил Благодарности за многолетний добросовестный труд, активную и результативную профессиональную деятельность, значительный вклад в развитие авиации Дальнего Востока и в связи с празднованием 17-ой годовщины КГУП «Хабаровские авиалинии» 14 сотрудникам.

Tags:

Comments are closed