КГУП «Хабаровские авиалинии» открывает единый справочный номер, по которому теперь будет предоставляться информация о расписании маршрутов, бронировании авиабилетов, реализации программы льготных билетов для жителей северных районов Хабаровского края.  

— С 26 февраля начал работать прямой номер 8 800 250 2628 и теперь пассажиры, встречающие и провожающие люди могут бесплатно получить информационную консультацию по всем вопросам организации и выполнения полетов нашей авиакомпании, — рассказывает начальник отдела информационных технологий и связи КГУП «Хабаровские авиалинии» Андрей Шаршаков. — Важно отметить, что звонки по данному номеру бесплатные для клиентов со всей России.

 Обратиться в единую справочную службу можно в рабочее время авиакассы «Хабаровских авиалиний» с 07 до 17 часов ежедневно.

Следует также обратить внимание, что все звонки по указанному номеру записываются и это делается исключительно в целях повышения качества сервисного обслуживания пассажиров. В дальнейшем, в случае необходимости, служба контроля качества сможет прослушать разговор и оценить компетентность и вежливость сотрудника авиакомпании.  

Tags:

Comments are closed