Граждане, проживающие в Охотском муниципальном районе, могут воспользоваться пролетом по льготным тарифам в период с 16 июля по 31 декабря 2019г. Авиационные перевозки осуществляются согласно постановлению Правительства Хабаровского края от 04 июля 2019 г. №272-пр «О реализации пилотного проекта по предоставлению льготного проезда гражданам, проживающим в Охотском районе».

Право на осуществление льготного проезда по маршруту перевозки имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие в Охотском районе Хабаровского края не менее 12 месяцев подряд на дату оформления льготного проезда.

Гражданин вправе осуществить не более четырех авиаперелетов по маршрутам Хабаровск – Охотск или Охотск – Хабаровск в период с 16 июля по 31 декабря 2019 года.

Стоимость воздушной перевозки пассажиров в салоне экономического класса в рамках пилотного проекта с учетом налога на добавленную стоимость, составляет 4500 рублей (для пассажира в возрасте 12 лет и старше) и 3000 рублей (для пассажира в возрасте от 2 до исполнения 12 лет).

Для оформления воздушной перевозки по льготному тарифу гражданин предъявляет:

— документы, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации;

— документы подтверждающие постоянное проживание на территории Охотского района Хабаровского края не менее 12 месяцев подряд на дату оформления льготного проезда;

— согласие на обработку персональных данных.

 Для приобретения льготного авиабилета приглашаем жителей Охотского муниципального района в агентства КГУП «Хабаровские авиалинии» расположенные по адресам:

1.    р.п. Охотск, агентство, ул. Белолипского д.19;

2.    г. Хабаровск, аэровокзал Касса №6;

3.    г. Хабаровск, агентство ул.Шеронова,115 офис 22.

Tags:

Comments are closed